Collezione: Prodotti
-
03/24 - IN CUCINA CON VIVIANA VARESE: MENU COMPLETO
Prezzo di listino €140,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
04/28 - Corso IN CUCINA CON VIVIANA VARESE: MENU COMPLETO
Prezzo di listino €140,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/11 - Corso IL BRUNCH : CORSO PER COPPIE
Prezzo di listino €80,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/17 - Corso UN PERCORSO SUI VINI DEL MEDITERRANEO
Prezzo di listino €75,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/18 - Corso MANI IN PASTA: GNOCCHI E RAVIOLI
Prezzo di listino €80,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/19 - Corso LA CUCINA NAPOLETANA ANTICA: TIMBALLI, SARTÙ E GATEAU CON VIVIANA VARESE
Prezzo di listino €120,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/24 - Corso I PANZEROTTI PUGLIESI
Prezzo di listino €75,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
05/25 - Corso L'ARTE DEL PANE CON GRANI AUTOCTONI
Prezzo di listino €75,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
06/07 - Corso DEGUSTAZIONE VINI NATURALI
Prezzo di listino €75,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono FAAK
Prezzo di listino Da €50,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Buono POLPO Semplicemente Pesce - Cena per due
Prezzo di listino €140,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Confettura di fragole
Prezzo di listino €8,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Confettura di gelso
Prezzo di listino €8,50 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Confettura di mirtilli
Prezzo di listino €8,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crema spalmabile al pistacchio
Prezzo di listino €13,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per -
Crema spalmabile di arachidi
Prezzo di listino €7,00 EURPrezzo di listinoPrezzo unitario / per